মোহাম্মদ নুরুল কবির দুলাল,
পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে সীতাকুণ্ড পৌর মেয়র বদিউল আলমের বার্তা





সীতাকুণ্ডের রাজনৈতিক ও অরাজনৈতিক সকলকে পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন পৌর মেয়র আলহাজ্ব বদিউল আলম।সীতাকুণ্ডে পৌরসভা এলাকায় আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ বর্তমান করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে যেসব পদক্ষেপ নিয়েছেন তা জনপ্রিয় মেয়র বদিউল আলমের নির্দেশনা।
তিনি বলেন,দেশের মধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে করোনা ভাইরাস।প্রাণঘাতি এই ভাইরাস সংক্রমণ হতে বাঁচতে সচেতনতার বিকল্প নেই।পবিত্র ঈদ এবার ভিন্ন আঙ্গিকে পালন করতে হবে।সরকার নির্দেশিত নিয়ম মেনে ঈদের জামাত আদায় করতে হবে।
মেয়র বদিউল আলম বিডি ক্রাইম নিউজকে বলেন,মসজিদে দূরত্ব বজায় রেখে নামাজে দাড়াতে হবে,ব্যক্তিগত সচেতন হতে হবে।কোলাকুলি করা হতে বিরত থাকতে হবে।
মহান আল্লাহর দরবারে প্রার্থনা করতে বলেছেন আবার পুরো পৃথিবী করোনামুক্ত হবে।
সীতাকুণ্ডের সর্বস্তরের জনগণকে পবিত্র ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন,সীতাকুণ্ড পৌরসভা আপনার পাশেই আছে। পৌরসভা এলাকায় কেউ অভুক্ত থাকলে সরাসরি যোগাযোগ করতে বলেছেন। গোপনে খাবার পৌঁছে যাবে বললেন।।